Directorio docentes año 2022


NOMBRE COMPLETO  SEDE  ÁREA CON MAYOR INTENSIDAD HORARIA ASIGNADA GRADOS
AGUDELO AGUDELO, MARIA TERESA E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES, IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS y EDU. ARTÍSTICA 4º y 5º
AGUDELO GARCIA, YACELY E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ MATEMÁTICAS, EDU. ARTÍSTICA y EMPRENDIMIENTO 4º y 5º
ALAVA MORENO, CAROLINA LICEO SAN ANTONIO  HUMANIDADES IDIOMA EXTRANJERO:  INGLÉS 8º y 10º
ARANGO LOPERA, LILIANA ESTELLA E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES, LENGUA CASTELLANA  4º y 5º
ARBELAEZ FRANCO, MARIO ANDRES LICEO SAN ANTONIO  MATEMÁTICAS
ARRUBLA BLANDON, INES PAULINA E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
BEDOYA RESTREPO, GLORIA ELENA E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
CANO BATISTA, ULISES DE JESUS  LICEO SAN ANTONIO  MATEMÁTICAS  8º y 10º
CANO ORTIZ, MARIA NORELA  E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL  6º y 7º
DIEZ GARCIA, NELSON ANDRES  LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL (QUIMICA, FISICA, BIOLOGIA) 11º
DUQUE CALLE, YESICA MARIA LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS SOCIALES, EDU. ÉTICA Y VALORES HUM. y FILOSOFíA 9º y 11º
GALVIS TORRES JEANY  TODAS LAS SEDES DOCENTE ORIENTADORA
GONZALEZ DELGADO, ANGELA MARIA LICEO SAN ANTONIO  HUMANIDADES,  LENGUA CASTELLANA
GONZALEZ SALDARRIAGA, MARY LUZ E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL-  TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA  4º y 5º
HENAO VANEGAS, IVAN DARIO LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ MATEMÁTICAS  7º y 8º
HERNANDEZ, ENITH LUCIA E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES, LENGUA CASTELLANA 6º y 7º
HERRERA DE LOS RIOS, MARY LUZ CAPERUCITA ROJA MONODOCENTE (TODAS LAS DIMENSIONES) PREESCOLAR
HIGUITA GÓMEZ RODRIGO LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ EDU. RELIGIOSA 6º, 7º, 8º, 9º, 10º y 11º
JARAMILLO MESA DORA HELENA  CAPERUCITA ROJA MONODOCENTE (TODAS LAS DIMENSIONES) PREESCOLAR
LEMA RODRIGUEZ, ALEYDA MARIA E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ  CIENCIAS SOCIALES y EDU. RELIGIOSA 4º y 5º
LONDOÑO ECHAVARRIA, MARTHA EDILMA E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
LOPEZ OSORIO, MARIELLY E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
LOPEZ PALACIO, MÓNICA MARÍA  E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
MAHECHA BAUTISTA, JHON JAIRO E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ MATEMÁTICAS  6º y 7º
MANCO ALVAREZ,  ANDRES CAMILO  LICEO SAN ANTONIO  MATEMÁTICAS 10º y 11º
MORALES TORRES ALJADIS DE J. LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES,  IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  6º, 7º y 8º
MOSQUERA VALOYES YULI ESTHER TODAS LAS SEDES DOCENTE DE APOYO PEDAGÓGICO
MUÑOZ VÁSQUEZ JEFERSON FELIPE  E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ CIENCIAS SOCIALES  6º y 7º
MURILLO PALACIOS, ANDERSON LICEO SAN ANTONIO  HUMANIDADES, IDIOMAS EXTRANJERO: INGLES 9º y 11º
OCAMPO SANCHEZ, ANGELA MARCELA E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
PEÑA JARAMILLO MARIA EUGENIA E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ MATEMÁTICAS - EDU. FÍSICA RECREACIÓN Y DEPORTES 4º y 5º
PEREZ CARDONA DEISY OMAIRA  LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES, LENGUA CASTELLANA - CIENCIAS NARURALES Y EDU. AMB. 7º, 9º y 10º
PEREZ MORENO DESIDERIO LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA 6º, 7º y 8º
POSADA FERNANDEZ DIEGO ALONSO LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS SOCIALES - FILOSOFÍA 8º, 9º y 10º
QUINTERO CRISTANCHO CRISTIAN LEONARDO  LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ CIENCIAS SOCIALES 7º y 8º
RAMIREZ TORO, DULY YENISED LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ HUMANIDADES,  LENGUA CASTELLANA 7º y 10º
RESTREPO JARAMILLO, ARNEY DE JESUS LICEO SAN ANTONIO y E.U. MOISES ROJAS PELÁEZ EDU. FÍSICA, RECREACIÓN Y DEPORTES 6º, 7º y 8º
RIASCOS CHAMORRO, CARMEN HELENA  LICEO SAN ANTONIO  TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA 9º, 10º y 11º
RIOS CALLE, MARILUZ E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
SAEZ BETANCURT, ELIAS JAVIER LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL  8º y 9º
SANCHEZ MURILLO, JACKSON HELADIO  LICEO SAN ANTONIO  MEDIA TÉCNICA (ASISTENTE ADMINISTRATIVO) - EMPRENDIMIENTO  9º, 10º y 11º
SOTO AGUIRRE, JOHNATAN ANDRES LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS  SOCIALES -  CIENCIAS POLITICAS - CIENCIAS ECONOMICAS 10º y 11º
SUESCUN GIRALDO ERIKA VIVIANA E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
VALENCIA JARAMILLO NILDA  E.U. JAHEL PELAEZ  MONODOCENTE (TODAS LAS ÁREAS)
VALENCIA RENDON, JOHN JAIME LICEO SAN ANTONIO  EDU. FÍSICA, RECREACIÓN Y DEPORTES 9º, 10º y 11º
VALENCIA RESTREPO, LIDA MARCELA LICEO SAN ANTONIO  CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL - CIENCIAS NATURALES Y EDU. AMBIENTAL  (QUIMICA, FISICA, BIOLOGIA)   9º y 10º
VANEGAS MESA, EDUAR ALEXANDER LICEO SAN ANTONIO  EDU. ARTISTICA  8º, 9º , 10º y 11º
VASQUEZ OSORIO, ROSA MATILDE LICEO SAN ANTONIO  SECUNDARIA Y MEDIA: HUM. LENGUA CASTELLANA 9º y 11º
VELASQUEZ AGUDELO, GLORIA INES CAPERUCITA ROJA MONODOCENTE (TODAS LAS DIMENSIONES) PREESCOLAR












Mineducación
Seduca
Colombia Aprende
Jardín - Antioquia
Gobierno en Línea
Icfes




Dirección

Carrera 3 No 12 - 09

Jardín - Antioquia - Colombia



Contacto

Teléfonos: 845 56 20
845 56 01


Contador de visitas

Totales

Mes

Día

113149

2048

47



¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×